МАОУСОШ г. Холма
  • Съезд номер 1

Съезд команд ученического самоуправления
    Съезд номер 1.
    Вести от советника по воспитательной работе
    8-9 декабря состоялся съезд команд ученического самоуправления, входящий в комплекс мероприятий по развитию ученического самоуправления «Номер 1».
    На территории регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Новгородской области «Онфим» собралось более 100 активистов школ региона. В том числе и делегация от нашей школы в составе Харченко Анны, Красносельских Ирины и Ивановой Екатерины Сергеевны.
    На протяжении двух дней проходили образовательные занятия, проектные сессии, деловые игры и т. д.
    Девушки посетили лекцию о Совете обучающихся и детских организаций, участвовали в кейс-сессии по планированию деятельности школьного Совета. В тоже самое время советник школы, Екатерина Сергеевна, совещалась на семинаре "Ученическое самоуправление".