МАОУСОШ г. Холма
г. Холм
  • Лыжные соревнования

Лыжные соревнования.

Сегодня наши ученики защищали честь района в соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт 59 спартакиады общеобразовательных организаций по Новгородской области. Проходили они в г. Окуловка. В этом году лыжные гонки проходили в двух возрастных категориях: 2006-2008 и 2009-2011 г.р.. Наши юноши и девушки выступили достойно. Для некоторых из нас эти соревнования стали первыми. Мы получили опыт, что поможет стать лучше и увереннее в будущих соревнованиях.